Allgemein Alt Herren Black Sheep E- Junioren F- Junioren G- Junioren Männer Nachwuchs Trainingszeiten Über 50

Hallensaison

15. Dezember 2013

Update

Neue Turnierberichte der Junioren Online !

Übersicht Hallenturniere 2013/2014

 F- Junioren

Bezeichnung

Ort

Datum

Uhrzeit

Veranstalter

Platzierung

Kreismeisterschaft

„Neue Zeit“ Schwedt

01.12.13

10:00

Fußballkreis Ostuckermark

1. Platz
AFC Cup

Angermünde

11.01.14

   10:00

Angermünder FC

2. Platz
Vorrunde   Landesmeisters.

Perleberg

19.01.14

09:00

FLB

8. Platz
Storkow Cup

Templin

25.01.14

09:00

SG Storkow

2. Platz
Local   Energy Cup

„Neue Zeit“ Schwedt

08.02.14

09:30

FC Schwedt 02

1. Platz
Schwarz/Weiß Cup

Casekow

16.02.14

10:00

S – W Casekow

 2. u. 6. Platz
Pommern Cup

Löcknitz

22.02.14

14:00

VFB Pommern   Löcknitz

 1. Platz

 Männer

Bezeichnung

Ort

Datum

Uhrzeit

Veranstalter

Platzierung

Autohaus   Dähn Pokal

Pasewalk

18.01.14

15:00

SV Rollwitz 68

9.   Platz

Kreismeisterschaften

„Neue Zeit“ Schwedt

19.01.14

14:00

Fußballkreis Ostuckermark

4. Platz
Big Cup

„Dreiklang“ Schwedt

08.02.14

11:00

City 76 Schwedt

 6. Platz
Vereinsinternes   Turnier

Casekow

14.02.14

18:30

S – W Casekow

 2. u. 8. Platz

Alt Herren Ü 35

Bezeichnung

Ort

Datum

Uhrzeit

Veranstalter

Platzierung

Kreismeisterschaft

„Neue Zeit“ Schwedt

25.01.14

10:00

Fußballkreis Ostuckermark

 7. Platz
Krackow Cup

Krackow

08.02.14

Eintracht Krackow

 1. u. 2. Platz
Vereinsinternes   Turnier

Casekow

14.02.14

18:30

S – W Casekow

 3. Platz

Alt Herren Ü 50

Bezeichnung

Ort

Datum

Uhrzeit

Veranstalter

Platzierung

Schwarz/Weiß Cup

Casekow

15.02.14

11:00

S – W Casekow

 2. Platz

Termine und Staffeleinteilung der Männer und Alt Herren

Im Rahmen des 20. Uckermark-Masters wurden die Gruppen für die Hallenkreismeisterschaften der Männer und Alt Herren ausgelost.

Männer

Gruppe A Gruppe B
VFL   Vierraden Heinersdorfer   SV
LSV   Zichow FC   Schwedt 02 II
FSV Schwarz-Weiß Casekow Borussia   Criewen
FSV   City 76 Schwedt Blau-Weiß   90 Gartz II

 Spielplan_Hallenkreismeisterschaften_Herren

 Alt Herren

Gruppe A Gruppe B Gruppe C
FC   Schwedt 02 VFB   Gramzow City   76 Schwedt
Blau-Weiß   90 Gartz SG   Casekow/Schönow VFL   Vierraden
PSV   Schwedt Rot-Weiß   Prenzlau SG   Passow/Heinersdorf
Penkuner   SV SG Greiffenberg/Wilmersdorf Rotation   Schwedt

Spielplan_Hallenkreismeisterschaften_Alt Herren

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.